|
62 144 грн
|
|
62 144 грн
|
платежа
по 31 072 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
| Бренд | Neumann |
|---|---|
| Країна походження | Німеччина |
| Країна виробник | Німеччина |
| Форм-фактор | Бродкастинговий |
| Тип перетворювача | Конденсаторний |
| Спрямованість мікрофона | Кардіоїда |
| Відтворювані частоти | 20 - 20 000 Hz |
| Максимальний рівень звукового тиску | 152 dB with preattenuation |
| Еквівалентний рівень шуму | 7 dB-A |
| Чутливість | 22 mV/Pa = –33.1 dBV ± 1 dB at 1 kHz |
| Номінальний опір | 50 Ω |
| Мінімальний кінцевий опір | 1000 Ω |
| Живлення | 48 V ± 4 V |
| Підключення | XLR 3 F |
| Вага | 500 п |
| Габарити | Ø 50 x 85 x 110 mm |
| Розмір пакування | 120 x 210 x 120 mm |
| Гарантія | 24 місяці |
| Артикул | NE-0015 |
|---|---|
| Модель | BCM 104 |
| Набор | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
