|
2 522 грн
|
|
2 522 грн
|
платежа
по 1 261 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Пінспот з лампою PAR-36 6V/30W
Вузький кут променя, на відстані 4 м проектується коло світла діаметром 30 см
Перед лінзою можна прикріпити кольорові ковпачки або кольорові плівки
Для освітлення, наприклад, дзеркальних куль, вхідних груп, прилавків або як основне освітлення
Низьке енергоспоживання
Різні кути променя можливі при використанні альтернативних освітлювачів
Керування за принципом «підключи і працюй
Дуже високий індекс передачі кольору (CRI)
З монтажним кронштейном
Доступні в різних кольорах
освітлювач
З можливістю регулювання яскравості
Комплектація
1 х прожектор, 1 х світильник, 1 х кільце для кріплення лампи, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | Max. 30 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Suitable lamp: | PAR-36 G-53 STC |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable construction: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Cable length: | Approx. 0,9 m |
| Base: | Wires |
| Control: | Plug and play |
| Color rendering index (CRI): | 99 Ra |
| Housing color: | Silver |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Metal |
| Dimensions: | Length: 16 cm Width: 15,5 cm Height: 17 cm |
| Weight: | 1,22 kg |
| Illuminant | |
| Voltage (lamps): | 6,4 V |
| Nominal wattage: | 30 W |
| Base: | G-53 STC |
| Lamp type: | Halogen lamp; clear lamp |
| Lamp specification: | Dimmable |
| Beam angle: | 6° |
| Color temperature: | 3000K |
| Construction: | PAR-36 |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 3 x Ø10mm; 1 x Ø8mm |
| Material: | Metal, 2 mm |
| Lamp clamping ring | |
| Material: | Metal |
| Color: | Silver |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397380811 | 1,28 kg | 13cm x 13cm x 19cm |
| 12 | 4026397385892 | 16,40 kg | 54cm x 40cm x 22cm |
| Артикул | EL-1531 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
