|
3 117 грн
|
|
3 117 грн
|
платежа
по 1 559 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Корпус PAR-64 короткий
Міцний металевий корпус
Термостійкий кріпильний гвинт
4 затискачі з пружинними фіксаторами для зручного відкривання рамки кольорового фільтра
Захисна решітка (захист від осколків) інтегрована в трубку
Міцні затискачі з подовжувальними пружинами для надійної фіксації та швидкого відкриття задньої кришки корпусу
Надійний компенсатор натягу кабелю
Чорнена трубка для точного світлового потоку
Керування за принципом «підключи і працюй
З монтажним кронштейном
Доступний у різних кольорах
Для PAR 64
Для таких областей застосування, як Виставки та магазини; Клуби/школи танців; Сцена
Комплектація
1 х прожектор, 1 х рамка з фільтром, 1 х затискне кільце для лампи, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | Max. 1000 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed Supply cord with open wires |
| Cable length: | Approx. 0,7 m |
| Base: | GX16d |
| Lamp type: | Selectable |
| Color generation: | Via color filter frame |
| Control: | Plug and play |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Metal |
| Slot for spot length: | 25,7 cm x 25,7 cm |
| Dimensions: | Length: 27,5 cm Width: 26,5 cm Height: 34,5 cm |
| Weight: | 1,4 kg |
| Filter frame | |
| Material: | Metal |
| Dimensions: | Length: 25,5 cm Width: 2,5 cm Diameter: Ø 20,2 cm |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397693348 | 1,95 kg | 23cm x 24cm x 35cm |
| 4 | 4026397693355 | 8,80 kg | 48cm x 48cm x 38cm |
| Артикул | EL-1370 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
