|
6 024 грн
|
|
6 024 грн
|
платежа
по 3 012 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
PAR спот для газорозрядних ламп
Міцний металевий корпус
4 затискачі з пружинними фіксаторами для зручного відкривання рамки колірного фільтра
Керування за принципом plug and play
З монтажним кронштейном
Для PAR 46
Для таких областей застосування як: Театр; мобільне використання; виставки та магазини
Комплектація
1 х прожектор, 1 х рамка з фільтром, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 90 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | Approx. 0,7 m |
| Base: | E27 |
| Lamp type: | Discharge lamp |
| Color generation: | Via color filter frame (optional) |
| Control: | Plug and play |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Width: 20 cm Depth: 29,5 cm Height: 28 cm |
| Weight: | 2,95 kg |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397434965 | 3,35 kg | 24cm x 24cm x 39,5cm |
| 4 | 4026397435009 | 14,35 kg | 50cm x 49,5cm x 43cm |
| Артикул | EL-1357 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
