|
4 547 грн
|
|
4 547 грн
|
платежа
по 2 274 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Характеристики
Компактный стробоскоп со светодиодом 164 x 10 мм и регулируемой частотой вспышек
Плавная регулировка частоты вспышек
Статический свет диммируется с помощью поворотного регулятора
146 мощных светодиодов 10 мм холодного белого цвета (CW)
Эффект стробоскопа
Управление через автономный пульт; звук на свет; ИК-пульт дистанционного управления
С монтажным кронштейном
Для таких областей применения, как: Вечеринка; реклама/витрина магазина
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесной
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 22 W |
| Power connection: | Fixed power supply cord with Euro plug |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 146 x 10 mm cold white (CW) |
| Color temperature: | 6800K |
| Flash rate: | 1 - 20 Hz |
| Control: | Stand-alone; Sound to light; IR remote control |
| Beam angle (1/2 peak): | 11° |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Width: 28 cm Depth: 30 cm Height: 21 cm |
| Weight: | 1,43 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Remote control | |
| Battery: | 1 x Button cell 3.0 V CR2025 lithium manganese built-in |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397512953 | 1,85 kg | 25cm x 25cm x 38cm |
| 4 | 4026397512960 | 8,55 kg | 52cm x 52cm x 40cm |
| 8 | 4026397529609 |
| Артикул | EL-1117 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
