|
5 970 грн
|
|
5 970 грн
|
платежа
по 2 985 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
| Power supply: | 24 V |
| Power consumption: | 72 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class III |
| Power connection: | Fixed Supply cord with open wires |
| LED: | 400 x SMD 2835 warm white (WW) 400 x SMD 2835 neutral white (NW) |
| Color temperature: | 1800K - 3000K adjustable |
| Control: | Dimmer |
| Standing/fixation: | Self adhesive |
| Color rendering index (CRI): | 96 Ra |
| Lamps/meter: | 160 pc/pcs |
| Power/meter: | 14,4 W |
| Lamps/tube: | 800 pc/pcs |
| Lamp distance: | 3,5 mm |
| Cutting mark: | 100 cm |
| Luminous flux (Lumen) per meter: | 1685 lm/m |
| Dimensions: | Length: 50 m Width: 1 cm Height: 1,4 mm |
| Weight: | 140 g |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Energy efficiency class (A - G): | F |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397703825 | 0,15 kg | 23cm x 20cm x 1,5cm |
| 50 | 4026397704747 | 9,15 kg | 29cm x 29cm x 75cm |
| Артикул | EL-1075 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
