|
2 388 грн
|
|
2 388 грн
|
платежа
по 1 194 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Вузькопроменевий точковий світильник з 3 Вт теплого білого світлодіода (WW)
Для освітлення, наприклад, дзеркальних куль, вхідних груп, прилавків або як основне освітлення
1 потужний світлодіод 3 Вт теплого білого кольору (WW)
Пристрій охолоджується за допомогою пасивного конвекційного охолодження
Керування за принципом «підключи і працюй
З кутом спрямованості променя 6
Хороший індекс передачі кольору (CRI)
З монтажним кронштейном
Доступні різні версії
Для таких областей застосування як: Клуби/школи танців; весілля/гала/заходи; виставки та магазини; мобільні діджеї/конферансьє; ресторани, бари та готелі
Безшумна робота
Можливість застосування: Підвішений; на підставці
Комплектація
1 х прожектор, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 5 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class II |
| Power connection: | Fixed power supply cord with Euro plug |
| Cable construction: | 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F |
| Cable length: | Approx. 0,9 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 1 x 3 W high-power warm white (WW) |
| Color temperature: | 3200K |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle: | 6° |
| Beam angle (1/2 peak): | 6° |
| Color rendering index (CRI): | 82 Ra |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | Width: 9 cm Depth: 10 cm Height: 10 cm |
| Weight: | 240 g |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø12mm |
| Material: | Metal, 2 mm |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397649079 | 0,28 kg | 9cm x 9cm x 13cm |
| 20 | 4026397649086 | 5,70 kg | 46cm x 19cm x 28cm |
| Артикул | EL-1013 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
