|
3 287 грн
|
|
3 287 грн
|
платежа
по 1 644 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
AC60T - это потолочная колонка с каркасом из литого ABS и алюминиевой решеткой с эпоксидным покрытием. Она оснащена 154-миллиметровым (6-дюймовым) двухконусным полнодиапазонным динамиком, способным обеспечить отличную разборчивость речи с широкой дисперсией, а также хорошее воспроизведение фоновой музыки.
AC60T включает в себя трансформатор для работы в системах постоянного напряжения 100В и 70В с тремя различными отводами питания. В соответствии со стандартом EN 54-24:2008, он оснащен керамической клеммной колодкой и тепловым предохранителем, а следовательно, подходит для использования в системах голосового оповещения.
Простая пружинная система значительно сокращает время монтажа, а элегантный дизайн обеспечивает косметически чистый внешний вид, что делает эти устройства пригодными для использования внутри помещений в торговых центрах, выставочных комплексах, на железнодорожных и автобусных станциях и т.д.
Потолочная колонка Artia серии EN54 24, 6-дюймовый полнодиапазонный динамик, 12/6/3 Вт при 100 В, встроенный линейный трансформатор 100 В/70 В, 8 Ом, керамическая клеммная колодка, частотная характеристика 120 Гц - 12 кГц (-10 дБ), уровень звукового давления 94 дБ (1 Вт/м), максимальный уровень звукового давления 104 дБ, угол охвата 120°, белый цвет, IP32C
Характеристки:
| System Type | Ceiling Speaker |
| Drivers | 6" dual cone full range |
| Rated Noise Power 100h | 12 W |
| Power rating @ 100V | 12 / 6 / 3 W |
| Power rating @ 70V | 6 / 3 / 1.5 W |
| Impedance | 850 / 1.7K / 3.4K Ω @ 100V 850 / 1.7K / 3.4K Ω @ 70V |
| Connector | Ceramic Terminal Block |
| Power selection | On Terminal Block |
| Measure Environment | Free field on standard baffle |
| Frequency Response | (-10 dB) 120 - 20k Hz |
| Sensitivity at 1W (1 kHz, 1m / 4m) | 94.5 / 82.5 dB |
| Sensitivity at 1W | (Pink Noise 6dB Crest Factor, 1m / 4m) 91.5 / 79.5 dB |
| Max SPL (Pink Noise 6dB Crest Factor, 1m / 4m) | 101.4 / 89.4 dB |
| Coverage Angle at 500 / 1k / 2k / 4k Hz (-6dB) | Hor.: 180° / 180° / 160° / 60° Vert: 180° / 180° / 160° / 60° |
| Cabinet | White (RAL 9016) |
| Material | ABS / Aluminium |
| Environmental Type | A |
| Protection Degree | IP21C |
| Operating Temperature | -10 ÷ +40 °C (+14 ÷ +104 °F) |
| Relative humidity | < 95% |
| Dimensions (mm) | 186 x 74 (ø x D) |
| Mounting | ø 166 cut out |
| Weight | 0.81 Kg (1.79 lb) |
| Standard Compliance | EN54-24:2008 |
| Certification | 0051-CPR-1997 |