|
6 710 грн
|
|
6 710 грн
|
платежа
по 3 355 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Упродовж стріму звук налаштовувати можна просто з мікрофона. Для цього елементи управління трьома основними параметрами звучання зручно розташовані прямо на корпусі Profile USB Mic. Регулятором "Gain Control" налаштовується рівень чутливості мікрофона, "Mix Control" - баланс із вихідним сигналом, а "Volume Control" - гучність у моніторних навушниках.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна походження | Німеччина |
| Країна виробник | Китай |
| Форм-фактор | Бродкастинговий |
| Тип перетворювача | Конденсаторний |
| Спрямованість мікрофона | Кардіоїда |
| Відтворювані частоти | 20 - 20 000 Hz |
| Максимальний рівень звукового тиску | Min. gain: 125 dB SPL Max. gain: 85 dB SPL |
| Еквівалентний рівень шуму | Min. gain: 34 dB(A) SPL Max. gain: 28 dB(A) SPL |
| Чутливість | min. gain: -50 dBFS at 80 dB SPL , max. gain-10 dBFS at 80 dB SPL |
| Живлення | 5 V ⎓, max. 200 mA |
| Температурний діапазон | 0 °C to +40 °C |
| Вага | Мікрофон: 350 g, Настільна підставка: 60 g |
| Габарити | Мікрофон: Ø 50 x 152 mm, Настільна підставка: Ø 98 x 18 mm |
| Розмір пакування | 111 x 202 x 111 mm |
| Гарантія | 24 місяці |
| Артикул | SE-0595 |
|---|---|
| Модель | Profile |
| Состояние товара | Новый |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
