|
6 710 грн
|
|
6 710 грн
|
платежа
по 3 355 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Основні особливості моделі Sennheiser ME 4
петличний мікрофон ME 2 з кардіоїдною діаграмою спрямованості спеціально оптимізований для максимально якісної передачі усного мовлення і вокалу, але також прекрасно працює й з інструментальним звуком. Модель виконана у міцному та надійному корпусі, проста в експлуатації, легко кріпиться до одягу, дуже зручна, а завдяки своїм крихітним розмірами за необхідності може бути зовсім непомітною. ME 4 випускаються в матово-чорному кольорі.
Переваги моделі Sennheiser ME 4
Комплектація
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна походження | Німеччина |
| Країна виробник | Німеччина |
| Форм-фактор | Петличний |
| Тип перетворювача | Конденсаторний |
| Спрямованість мікрофона | Кардіоїда |
| Відтворювані частоти | 50 - 18 000 Hz |
| Максимальний рівень звукового тиску | 120 dB |
| Еквівалентний рівень шуму | 31 dB |
| Чутливість | 40mV/Pa |
| Живлення | 7,5 V |
| Вага | 50 g |
| Габарити | Ø 12.5 x 1600 mm |
| Розмір пакування | 60 x 0,1 x 160 mm |
| Гарантія | 24 місяці |
| Артикул | SE-0501 |
|---|---|
| Модель | ME 4 |
| Состояние товара | Новый |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
