|
31 152 грн
|
|
31 152 грн
|
платежа
по 15 576 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Мікрофон на шию з мікрофонним капсулем MKE 1 (всеспрямований, конденсаторний) з 3-контактним роз'ємом. В комплекті: (1) пінний вітрозахист (бежевого кольору), (1) захисний ковпачок (бежевого кольору), (1) маленький захисний ковпачок (бежевого кольору), (6) кріпильних затискачів і (1) кейс для транспортування.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна походження | Німеччина |
| Країна виробник | Німеччина |
| Форм-фактор | Петличний |
| Тип перетворювача | Конденсаторний |
| Спрямованість мікрофона | Кругова |
| Відтворювані частоти | 20 - 20 000 Hz |
| Чутливість | 5 mV/Pa ± 2.5 dB |
| Розмір пакування | 238 x 205 x 56 mm |
| Гарантія | 14 днів |
| Артикул | SE-0409 |
|---|---|
| Модель | HM 200 |
| Состояние товара | Новый |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
