|
25 952 грн
|
|
25 952 грн
|
платежа
по 12 976 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Передбачено два варіанти конфігурації передавача: EW-DX SK із стандартним 3.5-мм роз'ємом (для петличних мікрофонів Sennheiser ME 2, ME 4, MKE 1, MKE 2 Gold, а також для мікрофона MKE Essential Omni та гарнітур Sennheiser HS 2, HSP 2, HSP Essential Omni, ME 3 та SL Headmic 1) і EW-DX SK 3-PIN з 3-контактним аудіороз'ємом (для петличних мікрофонів Sennheiser MKE 1-4, MKE 2-4, MKE 40-4, для мікрофона MKE Essential Omni 3-Pin та гарнітур Sennheiser HSP 2, HSP 4, HSP Essential Omni 3-Pin та SL Headmic 1-4).
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна виробник | Румунія |
| Країна походження | Німеччина |
| Відтворювані частоти | 20 - 20 000 Hz (-3 dB) @ 3 dBfs |
| Технологія передачі сигналу | Цифрова передача у UHF |
| Динамічний діапазон | 134 dB |
| Габарити | 63 x 80 x 20 mm |
| Розмір пакування | 350 x 73 x 81 mm |
| Вага | 120 g |
| Гарантія | 24 місяці |
| Артикул | SE-0309 |
|---|---|
| Модель | EW-DX SK |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
