|
85 373 грн
|
|
85 373 грн
|
платежа
по 42 687 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Общая мощность: 1400 Вт Пик
Общая мощность RMS: 700 Вт
Размер и вес:
| Артикул | RC-1314 |
|---|---|
| Модель | ART 745-A MK4 |
| Диаметр НЧ динамика | 1 x 15" |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 x 1,4" |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Пиковая мощность | 1400 Вт |
| Количество полос | Двухполосные |
| Цвет | Черный матовый |