|
54 273 грн
|
|
54 273 грн
|
платежа
по 27 137 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Общая мощность: 1400 Вт Пик
Общая мощность RMS: 700 Вт
Размер и вес:
| Артикул | RC-1312 |
|---|---|
| Модель | ART732AMK4 |
| Диаметр НЧ динамика | 1 x 12" |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 x 1" |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Пиковая мощность | 1400 Вт |
| Количество полос | Двухполосные |
| Цвет | Черный матовый |