|
17 298 грн
|
|
17 298 грн
|
платежа
по 8 649 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Тип: двухполосная акустическая система
Мощность: 320 Вт
Входное сопротивление: 8 Ом
Диаметр динамиков: для ВЧ 1.75", для НЧ 15.0"
Входы и выходы: балансный XLR
Дополнительно: эргономичные транспортировочные ручки и прочная стальная защитная решетка.
| Артикул | PX-0007 |
|---|---|
| Модель | XVP1520A |
| Диаметр НЧ динамика | 1 x 15" |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 x 1,75" |
| Номинальная мощность | 320 Вт |
| Пиковая мощность | 640 Вт |
| Количество полос | Двухполосные |
| Дополнительные функции | MP3 |
| Цвет | Черный матовый |