|
27 161 грн
|
|
27 161 грн
|
платежа
по 13 581 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Инновационный BP894x MicroSet® от Audio-Technica предлагает высокое качество аудио с высокой производительностью. Ультралегкий микрофон надежно закрепляется за любым ухом и имеет поворотную капсулу с индикатором разговора для идеального размещения полярной направленности. Благодаря способности нацеливать кардиоидный конденсаторный капсюль непосредственно на источник звука, микрофон обеспечивает отличное подавление внешнего шума с исключительным усилением перед обратной связью при использовании с живыми звуковыми системами и сценическими мониторами.
Субминиатюрная конденсаторная кардиоидная капсула BP894x MicroSet обеспечивает чрезвычайно разборчивое, естественное звучание с плоской, расширенной частотной характеристикой, идеально подходящей для сценических и телевизионных талантов, лекторов и религиозных лидеров. BP894x, разработанный для того, чтобы выдерживать строгие условия повседневного использования, содержит съемный кабель, который можно заменить на месте с прочным разъемом на наушниках и различными доступными выходными наконечниками.

| микрофоны | |
|---|---|
| элемент | Задняя пластина с фиксированным зарядом, постоянно поляризованный конденсатор. |
| Полярный узор | Кардиоид |
| АЧХ | 20-20 000 Гц |
| Низкая частота спада | 80 Гц, 18 дБ/октава (только проводная) |
| Чувствительность открытой цепи | -47 дБ (4,3 мВ) при 1 В при 1 Па |
| Максимальный входной уровень звука | 135 дБ SPL, 1 кГц при 3% THD |
| Динамический диапазон | 98 дБ, 1 кГц при максимальном SPL (только проводной) |
| Соотношение сигнал/шум | 57 дБ, 1 кГц при 1 Па |
| Требования к фантомному питанию | 11-52 В постоянного тока, 2 мА типичный (только ведущий) |
| Переключатели | Плоский, свернутый (только проволочный) |
| Текущее потребление | 0,25 мА типично при 5 В (только беспроводной) |
| Диапазон напряжения | 3,5-10 В (только беспроводной) |
| Вес (микрофон) | Микрофон, штанга и динамик: 2,0 г (0,07 унции) |
| Вес (силовой модуль) | 85 г (3,0 унции) (только проводная) |
| Кабель | Отрицательный 2- или 3-жильный экранированный кабель длиной 1,4 м (55 дюймов), диаметром 1,6 мм (0,06 дюйма) (в зависимости от конечной точки) |
| Размеры | Микрофон: длина 9,67 мм (0,38 дюйма), диаметр 2,6 мм (0,10 дюйма) Штанга: длина 98,4 мм (3,87 дюйма), диаметр 1,07 мм (0,04 дюйма) |
| Размеры (силовой модуль) | 100,0 мм (3,94 дюйма) в длину, 18,9 мм (0,74 дюйма) в диаметре (только проводная) |
| Выходной разъем (модуль питания) | Встроенный 3-контактный XLRM-тип (зависит от модификации) |
| Стиль корпуса Audio-Technica | M40 |
| Артикул | AT-0909 |
|---|---|
| Модель | BP894xcT4-TH |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Разъем подключения | XLR |
| Состояние товара | Новый |