|
19 310 грн
|
|
19 310 грн
|
платежа
по 9 655 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Характеристики
Тонкий светодиодный стробоскоп PRO с 840 х холодными белыми (CW) светодиодами, 16 отдельно управляемыми светодиодными кольцами и переключаемым морозом
840 мощных светодиодов 0,5 Вт SMD 5730 холодного белого цвета (CW)
16 сегментов, управляемых отдельно
Морозный фильтр электронный
Эффект стробоскопа
27 встроенных шоу-программ
Прибор охлаждается за счет пассивного конвекционного охлаждения
Управление с помощью автономной системы; функция Master/slave; DMX; QuickDMX через USB (опция); W-DMX с помощью беспроводного решения через USB (опция); CRMX с помощью LumenRadio через USB (опция)
Без мерцания Частота:
С монтажным кронштейном
ЖК-дисплей
Бесшумная работа
Сетевой вход и выход для подключения к сети до 8 устройств
Запрограммирован в Light Captain
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; Сцена; Театр; Прокат
Возможность применения: Подвесной; на стойке
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 150 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Mains input via P-Con (blue), mounting version power supply cord with safety plug |
| Power output: | P-Con (gray), mounting version |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 840 x 0,5 W SMD 5730 cold white (CW) |
| Color temperature: | 6300K |
| Flash rate: | 1 - 30 Hz |
| DMX channels: | 2; 3; 5; 7; 17; 23 |
| DMX input: | 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 3-pin XLR (F) mounting version |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Stand-alone; Master/slave function; DMX; QuickDMX via USB (optional); W-DMX by wireless solution via USB (optional); CRMX by LumenRadio via USB (optional) |
| Preprogrammed in: | Light Captain |
| Projection: | Flicker-free |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Display type: | LCD display |
| Dimensions: | Width: 30,5 cm Depth: 14,5 cm Height: 34,5 cm |
| Weight: | 5,50 kg |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397716368 | 6,15 kg | 30cm x 30cm x 30cm |
| 2 | 4026397724899 | 13,15 kg | 63cm x 32cm x 33cm |
| Артикул | FL-0030 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
