|
15 928 грн
|
|
15 928 грн
|
платежа
по 7 964 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Weather-proof outdoor floodlight (IP65) with cold white high-power LEDs
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 110 W |
| IP classification: | IP65 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | Approx. 0,5 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 72 x 5 W high-power cold white (CW) |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle: | 60° |
| Beam angle (1/2 peak): | 60° |
| Beam angle (1/10 peak): | 120° |
| Color rendering index (CRI): | 82 Ra |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Width: 28,3 cm Depth: 27 cm Height: 18,3 cm |
| Weight: | 4,75 kg |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397616996 | 6,05 kg | 39cm x 35cm x 27cm |
| Артикул | FL-0023 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
