|
21 516 грн
|
|
21 516 грн
|
платежа
по 10 758 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
6-fold splitter and wireless DMX receiver (2.4 GHz) for truss and wall mounting
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 10 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Mains input via IP T-Con (M) mounting version power supply cord with safety plug |
| Fuse: | 5 x 20 mm, F 1 A Fuse replaceable |
| DMX channels: | Output 512 |
| DMX input: | 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 3-pin XLR (F) mounting version 6 x 3-pin XLR (F) mounting version Separate (galvanic) with active signal processing |
| Control: | DMX; CRMX by LumenRadio; W-DMX by wireless solution |
| Range: | Range up to 500m with line-of-sight |
| Frequency band: | 2.4 GHz |
| Parallel mode: | Max. 10 transmitter |
| Antenna gain: | 5 dBi |
| Latency: | < 5 ms |
| Modulation: | GFSK |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | M10 thread Holder for wall mounting |
| Status LED: | DMX, pairing, power, level meter |
| Dimensions: | Length: 13,7 cm Width: 12,2 cm Height: 11,2 cm |
| Weight: | 1,20 kg |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397726329 | 1,60 kg | 22,5cm x 18,5cm x 13cm |
| 10 | 4026397727029 | 20,00 kg | 67cm x 38,5cm x 24,5cm |
| Артикул | FL-0015 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
