|
13 214 грн
|
|
13 214 грн
|
платежа
по 6 607 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Особливості
Театральний спот
Професійний театральний прожектор з рамкою із світлофільтром і захисною решіткою
Вражаюча світлова віддача
Міцна версія
Легка заміна ламп
Лінза антивідблиску для точного освітлення (світло всередині променя яскравіше, ніж зовні)
Інструкція з фокусування
Пристрій охолоджується за допомогою пасивного конвекційного охолодження
Керування за принципом plug and play
З кутом променя 10° - 42°
З монтажним кронштейном
Безшумна робота
Комплектація
1 х прожектор, 1 х монтажний кронштейн, 1 х фільтрувальна рамка, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | Max. 2000 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Suitable lamp: | Max. 230 V/2000 W Lamp envelope GY16 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable construction: | 3 x 1,5 mm² H05SS-F |
| Cable length: | Approx. 0,9 m |
| Base: | GY16 |
| Equipment: | Focus manual |
| Color generation: | Via color filter frame |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle: | 10° - 42° |
| Beam angle (1/2 peak): | 10 - 40° |
| Beam angle (1/10 peak): | 15 - 42° |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Metal; aluminum |
| Dimensions: | Length: 45 cm Width: 32 cm Height: 40 cm |
| Weight: | 8,85 kg |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 4 x Ø12mm |
| Material: | Metal, 4 mm |
| Filter frame | |
| Diameter mounting holes: | 2 x Ø10mm |
| Grid size: | 20 x 20 mm |
| Material: | Metal, 0,5 mm |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397419610 | 9,65 kg | 50cm x 37cm x 33,5cm |
| Артикул | EL-1534 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
