|
1 912 грн
|
|
1 912 грн
|
платежа
по 956 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Этот базовый стробоскопический эффект с 40-ваттной лампой-вспышкой прекрасно подойдет для вашей частной вечеринки.
Благодаря монтажному кронштейну его можно легко закрепить на стене или потолке.
Частоту вспышек можно регулировать в диапазоне 1-10 вспышек в секунду с помощью поворотного регулятора.
Характеристики
Компактный стробоскоп с трубкой мощностью 40 Вт и регулируемой частотой вспышек
Высококачественный отражатель
Плавная регулировка частоты вспышек
Трубка вспышки уже установлена
Компактный дизайн
Эффект стробоскопа
Управление через автономный пульт
Очень высокий индекс цветопередачи (CRI)
Для таких областей применения, как: Вечеринка; реклама/витрина
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесные
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 45 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class II |
| Power connection: | Fixed power supply cord with Euro plug |
| Cable construction: | 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F |
| Cable length: | Approx. 0,8 m |
| Lamp type: | Gas discharge lamp |
| Flash rate: | 1 - 10 Hz |
| Color generation: | Cold white (CW) |
| Control: | Stand-alone |
| Color rendering index (CRI): | 94 Ra |
| Dimensions: | Length: 16,5 cm Width: 17,5 cm Height: 17 cm |
| Weight: | 420 g |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø9mm |
| Material: | Plastic, 2,5 mm |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397614169 | 0,53 kg | 20cm x 14cm x 17,5cm |
| 12 | 4026397614176 | 7,00 kg | 44,5cm x 32cm x 43cm |
| Артикул | EL-1533 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
