|
1 288 грн
|
|
1 288 грн
|
платежа
по 644 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Пінспот для лампи PAR-36 6 В/30 Вт
На відстані 4 м проектується світлове коло діаметром 30 см
Окремо капсульована трансформаторна камера
Перед лінзою можна прикріпити кольорові ковпачки або кольорові плівки
Для освітлення, наприклад, дзеркальних куль, вхідних груп або прилавків або як основне освітлення
Цікаві цінові рівні для закупівлі великих партій
Низьке енергоспоживання
Керування за принципом «підключи і працюй
З монтажним кронштейном
Доступні різні версії
Комплектація
1 х прожектор, 1 х кільце для кріплення лампи, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | Max. 30 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Suitable lamp: | Max. 6,4 V/30 W PAR-36 G-53 STC |
| Power connection: | Fixed Supply cord with open wires |
| Cable construction: | 3 x 0,75 mm² H05VV-F |
| Cable length: | Approx. 0,9 m |
| Base: | Wires |
| Control: | Plug and play |
| Housing color: | Black matte |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Metal |
| Dimensions: | Length: 16 cm Width: 15,5 cm Height: 17 cm |
| Weight: | 1,00 kg |
| Lamp clamping ring | |
| Material: | Metal |
| Color: | Silver |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 3 x Ø10mm; 1 x Ø8mm |
| Material: | Metal, 2 mm |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397398809 | 1,04 kg | 13cm x 13cm x 19,5cm |
| 12 | 4026397398816 | 13,15 kg | 52,5cm x 40,5cm x 21cm |
| Артикул | EL-1529 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
