|
25 311 грн
|
|
25 311 грн
|
платежа
по 12 656 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Стельова машина для розкидання конфетті
Встановлена на стелі або фермі, вона розкидає конфетті за допомогою потужного вентилятора далеко по всьому приміщенню
Атракціон для всіх типів заходів
Конфетті може бути різнокольоровим або УФ-активним
Простота в управлінні
Висока якість за доступною ціною
Розвага для молодих і старих
Керування через plug and play
Доступні в різних розмірах
Для таких областей застосування, як Клуби/школи танців; театр; відео та фотозйомка
Дуже тихий робочий шум
Можливість застосування: Підвісна
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 520 W |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | 1,6 m |
| Control: | Plug and play |
| Housing color: | Black |
| Type of Confetti: | Confetti |
| Storage capacity: | 0,3 kg |
| Dimensions: | Width: 40 cm Depth: 40 cm Height: 41,5 cm |
| Weight: | 4,90 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397485080 | 6,10 kg | 44cm x 43cm x 26,5cm |
| Состояние товара | Новый |
|---|---|
| Артикул | EL-1528 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Модель | SW1 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
