|
13 598 грн
|
|
13 598 грн
|
платежа
по 6 799 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Мощный двигатель этой снегоуборочной машины обеспечивает быстрое выпадение снега и образование пены/снега с очень плотным снежным покровом. При этом стаи забрасываются в помещение. Снеговая машина поставляется с кронштейном для подвесного монтажа. Идеально подходит для театров и дискотек, которым нужен снег для украшения. Постоянную работу гарантирует большой резервуар. А когда снежная буря закончится, растворение происходит практически без остатка.
Характеристики
Снегоуборочная машина среднего размера с кабельным пультом дистанционного управления
Множество снежинок выбрасывается в помещение на расстояние до 2 м.
Постоянный снегопад создает пенно-снежную массу, которая постепенно растворяется
Растворение «снежного одеяла» происходит практически без остатка
Выброс снега регулируется с помощью блока управления на пульте дистанционного управления
Дальность выброса регулируется в пределах 0 - 2 м
Высокое качество по доступной цене
Большой объем бака
Управление с помощью проводного пульта дистанционного управления
С монтажным кронштейном
Для таких областей применения, как: Свадьба/гала/мероприятия; клубы/танцевальная школа; театр
Возможность применения: Стоячие; подвесные
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 1500 W |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Snow output: | 90 ml/min |
| Tank capacity: | 5 l Snow fluid |
| Fluid consumption: | Approx. 200 ml/min |
| Control: | Wired remote control |
| Housing color: | Silver |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Width: 31 cm Depth: 53 cm Height: 45 cm |
| Weight: | 8,20 kg |
| Noise classification: | Class 2 (slight noise) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397581201 | 9,15 kg | 58cm x 34cm x 36cm |
| Состояние товара | Новый |
|---|---|
| Артикул | EL-1501 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
