|
6 183 грн
|
|
6 183 грн
|
платежа
по 3 092 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Мощный двигатель этой снегоуборочной машины обеспечивает быстрое выпадение снега и образование пены/снега с очень плотным снежным покровом. При этом стаи забрасываются в помещение. Снеговая машина поставляется с кронштейном для подвесного монтажа. Идеально подходит для театров и дискотек, которым нужен снег для украшения. Постоянную работу гарантирует огромный бак объемом 2,5 л. А когда снежная буря закончится, растворение происходит практически без остатка.
Характеристики
Мощная мини-снегоуборочная машина
Множество снежинок выбрасывается в помещение на расстояние до 2 м.
Постоянный снегопад создает пенно-снежную массу, которая постепенно растворяется
Растворение «снежного одеяла» происходит практически без остатка
Высокое качество по доступной цене
Управление с помощью проводного пульта дистанционного управления
С монтажным кронштейном
Для таких областей применения, как: Свадьба/гала/мероприятия; театр; клубы/школы танцев
Возможность применения: Стоячие; подвесные
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 700 W |
| Power connection: | Mains input via IEC connector (M) mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Tank capacity: | 0,9 l Snow fluid |
| Fluid consumption: | Approx. 110 ml/min |
| Control: | Wired remote control |
| Housing color: | Silver |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Width: 19 cm Depth: 35 cm Height: 26,5 cm |
| Weight: | 3,09 kg |
| Noise classification: | Class 2 (slight noise) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397596687 | 3,50 kg | 42cm x 21cm x 21cm |
| 4 | 4026397596694 | 14,90 kg | 44cm x 44cm x 45cm |