|
25 088 грн
|
|
25 088 грн
|
платежа
по 12 544 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Штормовое предупреждение!
Он может освежать, поднимать, но и бить. Так что верно говорят, что в ветре что-то есть. Но, к счастью, наш RF-1200 не так непредсказуем, как природная сила. Совсем наоборот: вы можете выбирать между тремя различными режимами скорости и тремя различными углами выброса воздуха. Так что вы сами контролируете ситуацию и можете решить, стоит ли поднимать шторм или уместен легкий бриз. Установите эту ветряную машину на дискотеках, на показах мод или в театрах, и она всегда будет привлекать внимание.
Характеристики
Мощный радиальный ветрогенератор с циркуляцией 5100 м³/ч
3 скоростных режима - от мягкого до штормового
Рабочее положение 0°, 45° или 90°
Простое управление
Прочный полиэтиленовый корпус с ручкой, пригодной для использования на дорогах
Управление через автономный пульт
Для таких областей применения, как: Театр; Торговые ярмарки и магазины; Свадьба/гала/мероприятия; Клубы/школы танцев
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 1200 W |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Maximum airflow: | 5100 m³/h |
| Control: | Stand-alone |
| Housing color: | Black |
| Dimensions: | Width: 50 cm Depth: 45,5 cm Height: 48 cm |
| Weight: | 16,70 kg |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397304206 | 18,55 kg | 51,5cm x 52cm x 52cm |
| Артикул | EL-1402 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
