|
1 671 грн
|
|
1 671 грн
|
платежа
по 836 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Корпус PAR-56 з розеткою GX16d (з вилкою + кабель)
Термостійкий кріпильний гвинт
Гвинт захищений від надмірного викручування
4 затискачі з пружинними фіксаторами для зручного відкривання рамки кольорового фільтра
Потужний компенсатор натягу кабелю
Керування за принципом «підключи і працюй
З монтажним кронштейном
Для PAR 56
Комплектація
1 х прожектор, 1 х рамка з фільтром, 1 х затискне кільце для лампи, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | Max. 500 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Suitable lamp: | Max. 230 V/500 W PAR-56 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | Approx. 0,8 m |
| Base: | GX16d |
| Lamp type: | Selectable |
| Color generation: | Via color filter frame |
| Control: | Plug and play |
| Construction: | PAR-56 |
| Housing color: | Silver |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Material: | Aluminum |
| Dimensions: | Length: 26 cm Width: 23,5 cm Height: 22 cm |
| Weight: | 850 g |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 2 x Ø12mm |
| Material: | Metal, 2 mm |
| Filter frame | |
| Diameter mounting holes: | 4 x Ø8mm |
| Material: | Aluminum, 0,5 mm |
| Dimensions: | Width: 21,5 cm Height: 21,5 cm Diameter: Ø 17,1 cm |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397352351 | 1,00 kg | 20,5cm x 20,5cm x 27cm |
| 4 | 4026397352344 | 4,85 kg | 42cm x 42cm x 30cm |
| Артикул | EL-1367 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
