|
2 517 грн
|
|
2 517 грн
|
платежа
по 1 259 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Корпус PAR-56 довгий зі штекером
Міцний металевий корпус
Термостійкий кріпильний гвинт
4 затискачі з пружинними фіксаторами для зручного відкривання рамки кольорового фільтра
Захисна решітка (захист від осколків) інтегрована в трубку
Міцна подовжувальна пружина для надійного утримання та швидкого відкривання задньої кришки корпусу
Потужний компенсатор натягу кабелю
Керування за принципом «підключи і працюй
З монтажним кронштейном
Доступний в різних кольорах
Для PAR 56
Для таких областей застосування, як Реклама / вітрина; Прикраса; Клуби / школа танців
Комплектація
1 х прожектор, 1 х фільтрувальна рамка, 1 х затискне кільце для лампи, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | Max. 500 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | Approx. 0,7 m |
| Base: | GX16d |
| Lamp type: | Selectable |
| Color generation: | Via color filter frame |
| Control: | Plug and play |
| Housing color: | Black |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Length: 36 cm Width: 23 cm Height: 23,5 cm |
| Weight: | 1,60 kg |
| Filter frame | |
| Dimensions: | Length: 22,5 cm Width: 22,5 cm Diameter: Ø 17,6 cm |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397647952 | 1,80 kg | 21cm x 21cm x 43cm |
| 6 | 4026397647969 | 11,75 kg | 66cm x 46cm x 45cm |
| Артикул | EL-1363 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
