|
8 018 грн
|
|
8 018 грн
|
платежа
по 4 009 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Довгий корпус PAR-56 для газорозрядних ламп CDM-T 150
Міцний металевий корпус
4 затискачі з пружинними фіксаторами для зручного відкривання рамки кольорового фільтра
Захисний екран інтегрований в трубку
Керування за принципом plug and play
З кутом спрямованості променя 55
З монтажним кронштейном
Для PAR 56
Для таких областей застосування, як Театр; мобільне використання; виставки та магазини
Комплектація
1 х прожектор, 1 х рамка з фільтром, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 210 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | Approx. 0,8 m |
| Base: | G-12 |
| Lamp type: | Discharge lamp |
| Color generation: | Via color filter frame (optional) |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle: | 55° |
| Beam angle (1/2 peak): | 55° |
| Housing color: | Silver |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Dimensions: | Length: 36 cm Width: 24 cm Height: 32 cm |
| Weight: | 4,00 kg |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397426946 | 4,50 kg | 27cm x 27,5cm x 46cm |
| 2 | 4026397426953 | 9,70 kg | 55cm x 29cm x 48cm |
| Артикул | EL-1362 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
