|
1 037 грн
|
|
1 037 грн
|
платежа
по 519 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Корпус PAR-16 з цоколем GX-5.3 для лампи 12 В MR-16
Міні-споти для 50-міліметрових ламп з холодним променем
Детальна оригінальна реконструкція великих сценічних спотів
Ідеально підходить для декоративних цілей
Керування за принципом plug and play
Для PAR 16
Комплектація
1 х прожектор, 1 х рамка з фільтром, 1 х інструкція користувача
| Power supply: | 12 V AC |
| Power consumption: | Max. 50 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class III |
| Power connection: | Fixed Supply cord with open wires |
| Cable length: | Approx. 0,25 m |
| Base: | GX5.3 |
| Lamp type: | Selectable |
| Color generation: | Via color filter frame |
| Control: | Plug and play |
| Housing color: | White |
| Material: | Aluminum |
| Slot for spot length: | 8 cm x 8 cm |
| Dimensions: | Length: 17 cm Width: 11 cm Height: 13 cm |
| Weight: | 210 g |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 2 x Ø10mm |
| Material: | Aluminum, 3 mm |
| Filter frame | |
| Material: | Aluminum |
| Dimensions: | Length: 7,8 cm Width: 7,8 cm Diameter: Ø 5,3 cm |
| Weight: | 10 g |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397615449 | 0,26 kg | 17,5cm x 9,5cm x 9,5cm |
| 24 | 4026397615456 | 6,95 kg | 39cm x 30cm x 39cm |
| Артикул | EL-1350 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
