|
24 414 грн
|
|
24 414 грн
|
платежа
по 12 207 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Особливості
2500-ватний туман з підтримкою DMX, таймера і QuickDMX
Таймер з інтервалом, тривалістю і вихідною гучністю
Автоматичне регулювання температури
Вихідна відстань: Прибл. 6 м
Управління через DMX; таймер; QuickDMX через USB (опція); W-DMX за допомогою бездротового рішення через USB (опція); CRMX від LumenRadio через USB (опція)
З монтажним кронштейном
РК-дисплей
Для таких областей застосування як: Клуби / танцювальні школи; Сцена; мобільні діджеї / аніматори; Прокат
Велика ємність бака
Працює на рідині на водній основі
Попередньо запрограмований в Light Captain
Знімний бак
Можливість застосування: Стоячий; підвісний
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 2550 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Via P-Con (blue), mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Warm-up time: | Approx. 5,5 min |
| Output distance: | Approx. 6 m |
| Tank capacity: | 5 l water-based fluid removable tank |
| Fluid consumption: | Approx. 160 ml/min |
| Control: | DMX; Timer; QuickDMX via USB (optional); W-DMX by wireless solution via USB (optional); CRMX by LumenRadio via USB (optional) |
| Preprogrammed in: | Light Captain |
| Housing color: | Silver |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Display type: | LCD display |
| Controls: | Low fluid |
| Color: | Silver |
| Dimensions: | Width: 33 cm Depth: 54,5 cm Height: 37 cm |
| Weight: | 11,85 kg |
| Noise classification: | Class 3 (clearly perceptible sounds) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397672787 | 12,95 kg | 65cm x 38cm x 34cm |
| Артикул | EL-1266 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
