|
6 984 грн
|
|
6 984 грн
|
платежа
по 3 492 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Спот для галогенної лампи GKV з подвійною лінзою для налаштування зуму від 12°-27°
Спот з 2 вбудованими лінзами (Wave/Stipples, Wave/Clear)
Світловіддача звичайного прожектора PAR 64 при меншому енергоспоживанні
Високоякісний литий корпус для найвищої стабільності
Керування за принципом plug and play
З кутом променя 12° - 35°
Для таких областей застосування як: Театр, мобільне використання, виставки та магазини
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 600 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Lamp type: | Halogen lamp |
| Color generation: | Via color filter frame (optional) |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle: | 12° - 35° |
| Beam angle (1/2 peak): | 12 - 27° |
| Beam angle (1/10 peak): | 17 - 35° |
| Housing color: | Silver |
| Dimensions: | Width: 28 cm Depth: 30 cm Height: 30 cm |
| Weight: | 3,95 kg |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397336788 | 4,50 kg | 28,5cm x 28,5cm x 35,5cm |
| 2 | 4026397336771 | 9,65 kg | 58cm x 30cm x 38cm |
| Артикул | EL-1234 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
