|
6 344 грн
|
|
6 344 грн
|
платежа
по 3 172 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Спот для галогенної лампи GKV з 4 лінзами/кутами променя
Спот з 4 змінними лінзами (VNSP, NSP, MFL і WFL)
Світловіддача звичайного споту PAR 64 при меншому енергоспоживанні
Високоякісний литий корпус для найвищої стабільності
З металевим рефлектором
Пристрій охолоджується за допомогою пасивного конвекційного охолодження
Керування за принципом plug and play
Для таких областей застосування, як Театр; мобільне використання; виставки та магазини
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 600 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Fixed Supply cord with open wires |
| Lamp type: | Halogen lamp |
| Color generation: | Via color filter frame (optional) |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle (1/2 peak): | NSP 20° x 36° MFL 21° x 36° WFL 30° x 53° VNSP 15° x 36° |
| Housing color: | Black |
| Dimensions: | Width: 28 cm Depth: 30 cm Height: 30 cm |
| Weight: | 4,10 kg |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397344134 | 4,60 kg | 29cm x 29cm x 43cm |
| 2 | 4026397344141 | 10,10 kg | 58cm x 30,5cm x 46cm |
| Артикул | EL-1232 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
