|
10 799 грн
|
|
10 799 грн
|
платежа
по 5 400 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Спот для газорозрядної лампи CDM-T 150 з 4 лінзами/кутами променя
Прожектор з 4 змінними лінзами (VNSP, NSP, MFL і WFL)
Світловіддача звичайного прожектора PAR 56 при меншому енергоспоживанні
Високоякісний литий корпус для найвищої стабільності
Високоякісний алюмінієвий рефлектор
Пристрій охолоджується за допомогою пасивного конвекційного охолодження
Керування за принципом plug and play
Для таких областей застосування, як Театр; мобільне використання; виставки та магазини
Комплектація
1 х пристрій, 1 х фільтрувальна рамка, 4 х об'єктиви, 1 х посібник користувача
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 155 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | 0,85 m |
| Fuse: | 5 x 20 mm, T 3,15 A Fuse replaceable |
| Base: | G-12 |
| Lamp type: | Discharge lamp |
| Color generation: | Via color filter frame (optional) |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle (1/2 peak): | NSP 20° x 36° MFL 21° x 36° WFL 30° x 53° VNSP 15° x 36° |
| Housing color: | Silver |
| Dimensions: | Width: 28 cm Depth: 22 cm Height: 40 cm |
| Weight: | 6,65 kg |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397398823 | 7,30 kg | 28cm x 28,5cm x 52cm |
| 2 | 4026397398830 | 15,40 kg | 58cm x 30cm x 54,5cm |
| Артикул | EL-1229 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
