|
9 386 грн
|
|
9 386 грн
|
платежа
по 4 693 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Благодаря 480 холодным белым SMD-светодиодам и частоте вспышек, регулируемой от 1 до 20 Гц, LED Super Strobe сочетает в себе эффекты стробоскопа, ослепления и омывания. С помощью одного прибора можно создавать как динамичные сценические шоу, так и более скромные эффекты между ними. Очень широкий угол луча в 120° гарантирует великолепное визуальное восприятие даже с бокового ракурса. Вы можете выбрать один из трех режимов работы: ведущий-ведомый, автономный и режим DMX (1, 2 или 3 канала DMX). Металлический корпус обеспечивает устойчивость и оснащен монтажным кронштейном, 3-контактными разъемами DMX, а также входом и выходом P-Con для подключения светильника к электросети.
Характеристики
Строб с 480 яркими светодиодами SMD 5050 и DMX
480 мощных светодиодов SMD 5050 холодного белого цвета (CW)
Эффект стробоскопа
Управление через DMX
Частота без мерцания:
С монтажным кронштейном
Диммер электронный; скорость эффекта регулируется
Запрограммирован в LED PC-Control 512; Light Captain
4-х разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
Сетевой вход и выход для подключения до 8 устройств
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; сцены; театры; мобильные диджеи/конферансье
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесные
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 75 W |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 480 x SMD 5050 cold white (CW) |
| Color temperature: | 6500K |
| Flash rate: | 1 - 20 Hz |
| DMX channels: | 1; 2; 3 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | DMX |
| Preprogrammed in: | LED PC-Control 512; Light Captain |
| Projection: | Flicker-free |
| Beam angle (1/2 peak): | 120° |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Display type: | 4 digit 7-segment LED display |
| Dimensions: | Width: 46 cm Depth: 8 cm Height: 25,5 cm |
| Weight: | 3,75 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Power cord | |
| Cable construction: | 3 x 1 mm² H05VV-F |
| Cable length: | Approx. 1,5 m |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 3 x Ø11mm; 2 x Ø8mm |
| Material: | Metal, 2 mm |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397656138 | 4,15 kg | 45cm x 15,5cm x 30cm |
| 4 | 4026397656145 | 17,75 kg | 63cm x 47cm x 32cm |