|
15 472 грн
|
|
15 472 грн
|
платежа
по 7 736 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Зачем использовать только стробоскоп, если можно одновременно получить великолепный амбиентный свет? LED Super Strobe ABL сочетает в себе и то, и другое: 216 холодно-белых, чрезвычайно ярких SMD-светодиодов обеспечивают типичный эффект стробоскопа. Они также могут постоянно гореть и использоваться в качестве слепящего света.
Характеристики
Светодиодная подсветка с тремя эффектами
Плоский металлический корпус со встроенными настенными держателями
216 мощных светодиодов 0,5 Вт SMD 5730 холодного белого цвета (CW)
144 мощных светодиода SMD 5050 3in1 TCL RGB (однородное сочетание цветов)
Светодиоды управляются отдельно
Эффект стробоскопа; Эффект промывки; Эффект ослепления
17 встроенных шоу-программ
Управление через функцию Master/slave; DMX; автономно; звук в свет
Частота без мерцания:
С монтажным кронштейном
4-х разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
Диммер электронный; плавное изменение цвета
Сетевой вход и выход для подключения до 8 устройств
Запрограммирован в LED PC-Control 512; EASY SHOW 1; Light Captain
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; сцены; рестораны, бары и отели; выездные диджеи/конферансье
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесной; на стойке
Package contents
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 95 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class I |
| Power connection: | Mains input via P-Con (blue), mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Power output: | P-Con (gray), mounting version |
| Fuse: | 5 x 20 mm, F 2 A Fuse replaceable |
| LED: | 216 x 0,5 W SMD 5730 cold white (CW) 144 x SMD 5050 3in1 TCL RGB (homogenous color mix) |
| DMX channels: | 7; 13; 22; 148 |
| DMX input: | 1 x 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 1 x 3-pin XLR (F) mounting version |
| Control: | Master/slave function; DMX; stand-alone; Sound to light |
| Preprogrammed in: | LED PC-Control 512; EASY SHOW 1; Light Captain |
| Projection: | Flicker-free |
| Beam angle (1/2 peak): | 120° |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Display type: | 4 digit 7-segment LED display |
| Diameter mounting holes: | 2 x Ø5mm; 6 x Ø9mm |
| Dimensions: | Width: 45,5 cm Depth: 8,5 cm Height: 25,5 cm |
| Weight: | 4,26 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 3 x Ø11mm; 2 x Ø8mm |
| Material: | Metal, 2 mm |
| Power cord | |
| Cable construction: | 3 x 1,0 mm² H05RN-F |
| Cable length: | Approx. 1,5 m |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397651812 | 4,65 kg | 46cm x 15,5cm x 30cm |
| 4 | 4026397651829 | 19,45 kg | 61,5cm x 47cm x 33cm |