|
20 986 грн
|
|
20 986 грн
|
платежа
по 10 493 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
Новый Eurolite Strobe Pro 864 - это не только очень яркий стробоскоп: прибор способен светить непрерывно, поэтому его можно использовать в качестве ослепителя или прожектора. Свою световую мощь он получает от 864 светодиодов SMD-5050, которые обеспечивают мощный световой поток и особенно широкий угол луча в 120 градусов. Смешивание цветов основано на красном, зеленом и синем, из которых можно выбрать бесчисленное множество других цветов. Даже агрессивный холодный белый для стробоскопических задач или теплый белый для ослепляющих эффектов - не проблема.
Различные режимы DMX
В зависимости от задачи, существуют различные режимы DMX. В самом маленьком режиме с 5 каналами можно управлять тремя цветами, регулировать общую яркость и активировать музыкальный режим, а также простую функцию стробоскопа. Этот режим идеально подходит для использования прожектора в качестве слепящего или заливающего света.
Настоящий универсал
В более широком 9-канальном режиме вы получаете доступ к различным стробоскопическим эффектам, можете устанавливать не только частоту, но и продолжительность каждой вспышки, а также вызывать различные цветовые программы. Поэтому он идеально подходит не только для стробоскопов, но и для использования в качестве универсального прожектора. Еще одна особенность в полной мере проявляется в самом большом режиме DMX: В этом режиме 18 пикселей могут управляться индивидуально с помощью 54 каналов DMX. Таким образом, прибор также идеально подходит для матричных задач.
Цена/производительность: на высоте
При разработке Eurolite уделила внимание созданию надежного прожектора, который отвечает профессиональным требованиям, но при этом не сильно бьет по кошельку. Корпус прост по дизайну, но качественен по исполнению и очень прочен. Кронштейны устойчивы и хорошо держатся в заданном положении. Питание подается через разъем P-Con; до 6 устройств могут работать последовательно через выходы P-Con.
Характеристики
Светодиодный эффектный светильник 3 в 1 с RGB смешением цветов
864 мощных светодиода 0,2 Вт SMD 5050 3in1 TCL RGB (однородное смешение цветов)
18 сегментов управляются отдельно
Бесступенчатое смешивание цветов; регулируемая смена цвета; регулируемое затухание цвета; электронный диммер
Строб-эффект; Стиральный эффект; Слепящий эффект
Встроенные шоу-программы
Прибор охлаждается вентилятором с регулируемой температурой
Управление через автономное устройство; DMX; звук на свет
Без мерцания Частота:
С монтажным кронштейном
Монохромный ЖК-дисплей
Запрограммирован в Light Captain
Сетевой вход и выход для подключения до 8 устройств
Для таких областей применения, как: Клубы/школы танцев; Сцена; Мобильные диджеи/конферансье; Прокат
Очень тихий рабочий шум
Возможность применения: Подвесные
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 175 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class II |
| Power connection: | Mains input via P-Con (blue), mounting version power supply cord with safety plug (provided) |
| Power output: | P-Con (gray), mounting version |
| Fuse: | T 2 A Fuse replaceable |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 864 x 0,2 W SMD 5050 3in1 TCL RGB (homogenous color mix) |
| DMX channels: | 5; 13; 54 |
| DMX input: | 3-pin XLR (M) mounting version |
| DMX output: | 3-pin XLR (F) mounting version |
| Cooling: | Temperature-controlled fan |
| Control: | Stand-alone; DMX; Sound to light |
| Preprogrammed in: | Light Captain |
| Projection: | Flicker-free |
| Beam angle (1/2 peak): | 120° |
| Attachment system: | Mounting bracket |
| Display type: | Monochrome LCD display |
| Dimensions: | Width: 46,0 cm Depth: 13,5 cm Height: 22,5 cm |
| Weight: | 4,51 kg |
| Noise classification: | Class 1 (very slight noise, suitable for noise-sensitive environments) |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397696141 | 5,17 kg | 47cm x 27,5cm x 19,5cm |
| 4 | 4026397700121 | 21,90 kg | 80cm x 49cm x 31cm |