|
1 839 грн
|
|
1 839 грн
|
платежа
по 920 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Благодаря 92 светодиодам (74 красных и 18 синих), светодиодная вывеска OPEN classic встречает ваших клиентов ярким светом. Для более динамичного вида синие светодиоды можно анимировать с помощью функционального переключателя Run/Static.
Благодаря встроенному шнуру питания и монтажной цепи устройство чрезвычайно простое в использовании и универсальное в применении; его можно устанавливать или подвешивать к потолку. Современная светодиодная технология делает вывеску особенно мощной, энергоэффективной и долговечной.
Светодиодная вывеска ОТКРЫТО
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 3 W |
| IP classification: | IP20 |
| Protection class: | Protection class II |
| Power connection: | Fixed power supply cord with Euro plug |
| Cable construction: | 2 x 0,75 mm² H03VVH2-F |
| Cable length: | Approx. 1,4 m |
| LED: | 74 x 3 mm red (R) 36 x 3 mm blue (B) |
| Control: | On/off switch at cable; stand-alone |
| Housing color: | Black |
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | Width: 48 cm Depth: 2,5 cm Height: 25 cm |
| Weight: | 690 g |
| Chain | |
| Material: | Metal |
| Color: | Black |
| Dimensions: | Length: 50 cm Diameter: Ø 3 mm |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397502145 | 0,89 kg | 53cm x 26cm x 3cm |
| 20 | 4026397502176 | 18,35 kg | 55cm x 34cm x 54cm |
| 500 | 4026397502152 |
| Артикул | EL-1024 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
