|
7 188 грн
|
|
7 188 грн
|
платежа
по 3 594 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Унікальний дизайн
Для стільниць товщиною до 40 мм
1 потужний світлодіод 50 Вт COB (chip-on-board) нейтрального білого кольору (NW)
Пристрій охолоджується за допомогою пасивного конвекційного охолодження
Керування за принципом plug and play
Просте встановлення
З кутом променю 75°
Дуже високий індекс передачі кольору (CRI)
Доступні різні версії
Безшумна робота
Для таких областей застосування, як Реклама/вітрина; Виставка та демонстрація товарів у магазині
Можливість застосування: Підвісний; Настінний
Комплектація
1 х прожектор, 1 х гвинт з накаткою, 1 х пластина, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Power consumption: | 50 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable construction: | 3 x 1,0 mm² H05RN-F |
| Cable length: | Approx. 0,8 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 1 x 50 W COB (chip-on-board) neutral white (NW) |
| Color temperature: | 4100K |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Setup: | Easy installation |
| Beam angle: | 75° |
| Beam angle (1/2 peak): | 75° |
| Beam angle (1/10 peak): | 125° |
| Color rendering index (CRI): | 90 Ra |
| Illuminance in Lux (lx): | 1m: 2260 lx, 3m: 228 lx, 6m: 65 lx |
| Luminous flux: | 3769 lm |
| Housing color: | White |
| Dimensions: | Length: 64 cm Width: 20,5 cm Depth: 8,5 cm |
| Weight: | 2,00 kg |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| Energy efficiency class (A - G): | G |
| EPREL-Nr: | 1273342 |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397603286 | 2,33 kg | 65cm x 21,5cm x 11cm |
| 4 | 4026397603293 | 10,20 kg | 28cm x 44cm x 66cm |
| Артикул | EL-0867 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
