|
1 152 грн
|
|
1 152 грн
|
платежа
по 576 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Этот базовый стробоскопический эффект оснащен 24 белыми светодиодами и прекрасно подойдет для вашей частной вечеринки.
Благодаря монтажному кронштейну его можно легко закрепить на стене или потолке.
Частоту вспышек можно регулировать в диапазоне 1-10 вспышек в секунду с помощью поворотного регулятора.
Характеристики
Компактный стробоскоп с 24 светодиодами и регулируемой скоростью
Небольшой стробоскоп с 24 белыми светодиодами
Регулируемая частота вспышек
Небольшой вес
Компактный дизайн
24 мощных светодиода 5 мм холодного белого цвета (CW)
Прибор охлаждается пассивным конвекционным охлаждением
Управление через автономный пульт
Строб-эффект
Для таких областей применения, как: Вечеринка; Украшение
Package contents
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | 4 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with Euro plug |
| Cable length: | Approx. 1,3 m |
| Lamp type: | LED lamp |
| LED: | 24 x 5 mm cold white (CW) |
| Color temperature: | 6580K |
| Flash rate: | 90 Hz |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Stand-alone |
| Housing color: | Black |
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | Width: 9,8 cm Depth: 14,2 cm Height: 8,6 cm |
| Weight: | 220 g |
| Mounting bracket | |
| Diameter mounting holes: | 1 x Ø5mm |
| Material: | Plastic |
| Legal specifications | |
| Special product: | Not designed for household room illumination |
| Intended use: | Show effect lighting |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397523232 | 0,27 kg | 15cm x 12,5cm x 6,5cm |
| 50 | 4026397543803 | 14,10 kg | 59cm x 38cm x 37cm |
| Артикул | EL-0744 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
