|
3 731 грн
|
|
3 731 грн
|
платежа
по 1 866 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Комплектація
1 х прожектор, 1 х гвинт з накаткою, 1 х пластина, 1 х інструкція з експлуатації
| Power supply: | 230 V AC, 50 Hz |
| Power consumption: | Max. 300 W |
| IP classification: | IP20 |
| Power connection: | Fixed power supply cord with safety plug |
| Cable length: | Approx. 0,9 m |
| Lamp type: | Halogen lamp |
| Cooling: | Passive convection cooling |
| Control: | Plug and play |
| Beam angle: | 120° |
| Beam angle (1/2 peak): | 120° |
| Housing color: | Silver |
| Dimensions: | Length: 67 cm Width: 21 cm Depth: 9 cm |
| Weight: | 1,25 kg |
| Noise classification: | Class 0 (no noise at all) |
| PU | EAN | Weight | Dimensions |
|---|---|---|---|
| 1 | 4026397355079 | 1,45 kg | 66,5cm x 21,5cm x 7,5cm |
| 6 | 4026397355086 | 9,60 kg | 68cm x 24cm x 47cm |
| Артикул | EL-0689 |
|---|
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
