|
19 618 грн
|
|
19 618 грн
|
платежа
по 9 809 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
PA CO4012 – двухполосный линейный массив из 12 динамиков 2'' + 1''. Чувствительность 92 дБ. Линейный трансформатор с отводами 10, 20, 40 Вт на 100 В. Угол раскрытия 170x30° на частоте 1 кГц. Частотный диапазон линейного массива 180 Гц – 18 кГц (при −10 дБ).
| ВЧ-излучатель | 1″ твитер |
| НЧ-излучатель | 12x2″ вуфер |
| Мощность RMS | 40 Вт |
| Отводы трансформатора | 10, 20, 40 Вт — 100 В |
| Чувствительность | 92 дБ (1 Вт/м) |
| Максимальный уровень звукового давления | 108 дБ (Вт/м) |
| Частотный диапазон | 180 Гц – 18 кГц (−10 дБ) |
| Угол раскрытия | 170x30° (1 кГц, −6 дБ) 150x25° (4 кГц, −6 дБ) |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | белый (RAL 9010) |
| Монтаж | настенный кронштейн |
| Габаритные размеры (ШxГxВ) | 78 x 66 x 828 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| Артикул | PR-6674 |
|---|---|
| Модель | PACO4012 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
