|
9 320 грн
|
|
9 320 грн
|
платежа
по 4 660 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
AH50T - это элегантная подвесная колонка для установки внутри/снаружи помещений с корпусом из высококачественного алюминия, покрытого эпоксидной смолой. Она оснащена 127 мм (5") широкополосным динамиком, способным обеспечить отличную разборчивость речи с широкой дисперсией, а также хорошее воспроизведение фоновой музыки.
AH50T имеет трансформатор для работы от сети постоянного напряжения 100 В и 70 В с тремя различными ответвлениями питания. В соответствии со стандартом EN 54-24:2008, он оснащен керамической клеммной колодкой и тепловым предохранителем, поэтому подходит для использования в системах голосового и аварийного оповещения.
Благодаря прочной конструкции и степени защиты IP55, этот блок подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений: в торговых центрах, выставочных комплексах, на железнодорожных и автобусных станциях и т.д.
Artia серия EN54 24 Подвесная колонка, 5-дюймовый полнодиапазонный динамик, корпус из высококачественного алюминия с эпоксидным покрытием, 20/10/5 Вт при 100 В, встроенный линейный трансформатор 100 В/70 В, 8 Ом, керамическая клеммная колодка, АЧХ 120 Гц - 12 кГц (-10 дБ), уровень звукового давления 90 дБ (1 Вт/м), максимальный уровень звукового давления 99,3 дБ, угол охвата 180°, белый цвет, IP55C
Характеристики:
| System Type | Hanging Speaker |
| Drivers | 5" dual cone full range |
| Rated Noise Power | 100h 20 W |
| Power rating @ 100V | 20 / 10 / 5 W |
| Power rating @ 70V | 10 / 5 / 2.5 W |
| Impedance 500 / 1K / 2K Ω @ 100V | 500 / 1K / 2K Ω @ 70V |
| Connector | Ceramic Terminal block |
| Power selection | On Terminal Block |
| Measure Environment | Free Field |
| Frequency Response (-10 dB) | 120 -12k Hz |
| Sensitivity at 1W (1 kHz, 1m / 4m) | 90 / 78 dB |
| Sensitivity at 1W (Pink Noise 6dB Crest Factor, 1m / 4m) | 87 / 75 dB |
| Max SPL (Pink Noise 6dB Crest Factor, 1m / 4m) | 99.3 / 87.3 dB |
| Coverage Angle at 500 / 1k / 2k / 4k Hz (-6dB) | Hor.: 360° / 190° / 125° / 90° Vert: 360° / 190° / 125° / 90° |
| Cabinet | White (RAL 9016) |
| Material | Aluminium |
| Environmental | Type B |
| Protection Degree | IP55C |
| Operating Temperature | -25 ÷ +55 °C (-13 ÷ +131 °F) |
| Relative humidity | < 95% |
| Dimensions (mm) | 140 x 140 x 195 (W x H x D) |
| Mounting | suspended from ceilings |
| Weight | 2.77 kg (6.11 lb) |
| Standard Compliance | EN54-24:2008 |
| Certification | 0051-CPR-1998 |