|
80 006 грн
|
|
80 006 грн
|
платежа
по 40 003 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
| Артикул | PR-6525 |
|---|---|
| Модель | SESSION4 |
| Диаметр НЧ динамика | 2 x 6,5" |
| Диаметр ВЧ динамика | 8 x 2,75" |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Количество полос | Двухполосные |
| Дополнительные функции | Digital Signal Processor |