|
24 911 грн
|
|
24 911 грн
|
платежа
по 12 456 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
XS WIRELESS 2 LAVALIER MIC SET - це проста у використанні бездротова система "все-в-одному" для виступаючих і модераторів, яка ідеально підходить для потужних і надихаючих презентацій. До комплекту входить стаціонарний приймач для швидкого налаштування та зручного використання, а також легкий передавач для носіння на тілі та непомітний мікрофон на кліпсі. Металевий корпус приймача та комплект для кріплення в стійку входять до комплекту.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна виробник | Німеччина |
| Країна походження | Німеччина |
| Відтворювані частоти (Мікрофон) | 50 – 16 000 Hz (–3 dB) |
| Спрямованість мікрофона | Кругова |
| Тип перетворювача | Конденсаторний |
| Чутливість | < 3 μV at 52 dB(A)rms S/N |
| Розмір пакування | 348 x 86 x 345 mm |
| Вага | 1 kg |
| Гарантія | 24 місяці |
| Артикул | SE-0689 |
|---|---|
| Модель | XSW 2-ME2 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
