|
11 390 грн
|
|
11 390 грн
|
платежа
по 5 695 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна походження | Німеччина |
| Країна виробник | Німеччина |
| Тип перетворювача | Конденсаторний |
| Спрямованість мікрофона | Кардіоїда |
| Відтворювані частоти | 40 – 20 000 Hz |
| Максимальний рівень звукового тиску | 130 dB SPL |
| Еквівалентний рівень шуму | 26 dB(A) |
| Номінальний опір | 50 Ω |
| Мінімальний кінцевий опір | 1000 Ω |
| Живлення | P12 - P48 |
| Вага | 9.5 g |
| Габарити | Ø 12 x 18 mm |
| Розмір пакування | 150 x 33 x 108 mm |
| Артикул | SE-0499 |
|---|---|
| Модель | ME 34 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
