|
31 152 грн
|
|
31 152 грн
|
платежа
по 15 576 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна походження | Німеччина |
| Країна виробник | Німеччина |
| Форм-фактор | Наголівний |
| Тип перетворювача | Конденсаторний |
| Спрямованість мікрофона | Кругова |
| Відтворювані частоти | 40 - 20 000 Hz ± 3 dB |
| Максимальний рівень звукового тиску | 150 dB |
| Еквівалентний рівень шуму | 37 dB(A) |
| Чутливість | 4 mV/Pa ± 3 dB |
| Номінальний опір | 1000 Ω |
| Мінімальний кінцевий опір | 4700 Ω |
| Живлення | 4,5 - 15 V |
| Підключення | 3.5 mm jack |
| Температурний діапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вага | 9.2 g |
| Габарити | Ø 2,4 mm x 1600 mm |
| Розмір пакування | 238 x 205 x 56 mm |
| Гарантія | 24 місяці |
| Артикул | SE-0416 |
|---|---|
| Модель | HSP 4-ew-3 |
| Состояние товара | Новый |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
