|
57 154 грн
|
|
57 154 грн
|
платежа
по 28 577 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Комплект для персонального сценічного моніторингу (IEM) четвертого покоління гарантує, що кожен ваш виступ з найвищою якістю прозвучить не лише для публіки, але й для вас. Де завгодно і коли завгодно. Це надзвичайно надійне і невибагливе в роботі обладнання, що легко встановлюється і швидко налаштовується.
Модель EW IEM G4 орієнтована на активну щоденну експлуатацію, комплектується стереопередавачем зі зручним та інформативним OLED-екраном, бездротовим поясним приймачем, що виконаний в легкому та міцному алюмінієвому корпусі та фірмовими внутрішньоканальними навушниками IE 4. IEM G4 здатна забезпечувати найвищу якість звуку в усьому доступному діапазоні частот і за будь-яких умов.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна виробник | Румунія |
| Країна походження | Німеччина |
| Габарити | 202 x 212 x 43 mm |
| Розмір пакування | 405 x 73 x 350 mm |
| Вага | 980 g |
| Гарантія | 24 місяці |
| Артикул | SE-0278 |
|---|---|
| Модель | EW IEM G4 |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
