|
20 751 грн
|
|
20 751 грн
|
платежа
по 10 376 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
Конденсаторний мікрофон з постійною поляризацією капсуля (електретний), може застосовуватися в самих різних робочих ситуаціях. Чудові характеристики звучання ідеальні для концертного звукопідсилення і виробництва якісних записів. Основні області застосування - озвучування акустичних гітар, тарілки, хай-хета, барабанів в позиції overhead, оркестрів, хорів, фортепіано/роялів і т. д. Мікрофон обладнаний 3-х позиційний перемикачем чутливості і 3-х позиційним перемикачем зрізу/підйому по НЧ.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна походження | Німеччина |
| Країна виробник | Німеччина |
| Форм-фактор | Інструментальний |
| Тип перетворювача | Конденсаторний |
| Спрямованість мікрофона | Кардіоїда |
| Відтворювані частоти | 20 - 20 000 Hz |
| Максимальний рівень звукового тиску | - 137, 147 (with activated -10 db attenuation), 157 (with activated -20 db attenuation) db |
| Еквівалентний рівень шуму | 19 dB(A) |
| Чутливість | 7 mV/Pa (1kHz) |
| Номінальний опір | 100 Ω |
| Мінімальний кінцевий опір | 1000 Ω |
| Живлення | 48 V/2,2 mA |
| Підключення | XLR-3 |
| Температурний діапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вага | 198 g |
| Габарити | Ø 24 x 157 mm |
| Розмір пакування | 260 x 80 x 120 mm |
| Гарантія | 24 місяці |
| Артикул | SE-0270 |
|---|---|
| Модель | E 914 |
| Набор | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
