|
10 350 грн
|
|
10 350 грн
|
платежа
по 5 175 грн
Комиссия 0.01% от стоимости товара при списании ежемесячного платежа
ПН-ПТ: 9:00-18:00
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Країна походження | Німеччина |
| Країна виробник | Німеччина |
| Форм-фактор | Інструментальний |
| Тип перетворювача | Конденсаторний |
| Спрямованість мікрофона | Суперкардіоїда |
| Відтворювані частоти | 40 – 20 000 Hz |
| Максимальний рівень звукового тиску | 139 dB/SPL |
| Еквівалентний рівень шуму | 35 dB |
| Чутливість | 3 mV/Pa = - 50dB (0 dB = 1 V/Pa) |
| Номінальний опір | 50 Ω |
| Мінімальний кінцевий опір | 1000 Ω |
| Живлення | 12 – 52 V / 3 mA |
| Температурний діапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вага | w/o cable: 73 g |
| Габарити | Ø 20 mm x 100 mm |
| Розмір пакування | 260 x 80 x 120 mm |
| Гарантія | 24 місяці |
| Артикул | SE-0264 |
|---|---|
| Модель | E 614 |
| Набор | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Гарантийный срок на все инструменты и оборудование - 12 месяцев со дня покупки. Гарантия на цифровые пианино - от 2 до 5 лет. Исключением являются расходные материалы, аксессуары, средства по уходу и другие товары ограниченного срока службы. Гарантия не включает расходы на транспортировку.
Наложенный платеж Новая Почта
Предоплата для физических лиц (Privat24, LiqPay, безналичный расчет)
Предоплата для юридических лиц (безналичный расчет с ПДВ)
Адресная доставка Новая Почта
Доставка по Украине в отделение Новая Почта
Вы имеете право вернуть товар в оригинальной упаковке в течение 14 дней.
